Протезирование на имплантах

    Протезирование на имплантах — это замещение одного или нескольких рядом стоящих зубов на дентальный имплант/импланты, на которые сверху устанавливается коронка или протез. В текущее время данный метод восстановления зубов наиболее распространен.

    Этот способ позволяет полностью замещать утраченные зубы и восполнять их функции, обходясь без обточки соседних зубов (что необходимо, например, в случае изготовления «моста»). На данный момент имплантация — это современный и долговечный способ восстановления утраченных зубов. Конечно, лечение займет определенное время. 

    Показания:

    • Потеря одиночного зуба или ограниченные дефекты.
    • Концевой дефект (когда отсутствуют последние жевательные зубы в зубном ряду).
    • Полное отсутствие зубов (редко кто из пациентов готов к съемным протезам).
    • Непереносимость зубных протезов (когда у пациента аллергия на акрилаты — это основа съемного протеза, имплантация является единственной альтернативой).

    В стоматологии «Димеда» врач составляет комплексный план лечения, в котором пациенту подробно расписывают, в какой момент как процедура будет проводиться и сколько это стоит. Таким образом, пациент совместно с доктором сможет выбрать вариант лечения, который подойдет ему с точки зрения его индивидуальных особенностей.

    онлайн-запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно